
PALI SIROHI ONLINE
आबूरोड, सिरोही-आबूरोड के किवरली टोल नाके के पास दो दिन पहले हुई दो युवकों की डूबने से मौत की घटना के बाद अतिरिक्त जिला कलेक्टर दिनेश राय सापेला ने घटनास्थल का दौरा किया।
एडीएम ने मौके पर राजस्व विभाग और पंचायत राज विभाग के अधिकारियों को भविष्य में ऐसी घटनाओं की पुनरावृत्ति रोकने के लिए निर्देश दिए। उन्होंने वहां सुरक्षा के लिए तैनात गार्ड को रपट पर आमजन और राहगीरों को पानी में जाने से रोकने के आदेश दिए।
दोनों विभागों के अधिकारियों को समय-समय पर आकस्मिक निरीक्षण करने और पूर्ण सतर्कता बरतने के निर्देश दिए गए। इस दौरान तहसीलदार देलदर डूंगरमल पुरोहित, भू अभिलेख निरीक्षक चंपत सिंह, पंचायत प्रसार अधिकारी धर्मेंद्र कुमार, ग्राम विकास अधिकारी नितिन शर्मा, हार्दिक रावल, किवरली के पटवारी प्रदीप कुमार और आम थला के पटवारी लक्ष्मण मेघवाल मौजूद रहे।


