
PALI SIROHI ONLINE
उदयपुर-उदयपुर शहर के देहलीगेट चौराहे पर ट्रेफिक पुलिस ने नियमों की अवहेलना करने वालों पर कार्रवाई की। इस दौरान बिना हेलमेट बाइक चलाने वाले दो युवकों को रोका लेकिन वे भाग गए। इस पर ट्रेफिक पुलिस के जवानों ने पीछा कर एक युवक को पकड़ा। उसके पास एक पिस्टल और चार जिंदा कारतूस सहित एक चाकू मिला है।
ट्रैफिक पुलिस जवान शंकर लाल ने आरोपी से पूछताछ की, जिसमे उसने बताया कि हेलमेट नहीं होने से वे ट्रैफिक पुलिस से बचकर भागने की कोशिश कर रहे थे। इसी बीच पुलिस को उसके हाव-भाव देखकर शक हुआ तो उसकी तलाशी ली गई। आरोपी की जेब से एक पिस्टल के साथ चार जिंदा कारतूस और एक चाकू बरामद किया गया।
ये देख ट्रेफिक पुलिस जवान भी दंग रह गए। आरोपी ने अपना नाम योगेन्द्र बताया। इसके बाद धानमंडी थाना पुलिस को मौके पर बुलाकर आरोपी को उनके सुपुर्द किया गया। पुलिस फिलहाल आरोपी से पूछताछ में जुटी कि वह कहां से हथियार लेकर आया था और किस काम के लिए लाया था। पुलिस को आरोपी से अन्य खुलासे की संभावना है


