
PALI SIROHI ONLINE
पाली-पाली में दो बच्चों की मां को डरा धमका कर ठेकेदार द्वारा रेप करने का मामला सामने आया है। पुलिस ने मामला दर्ज कर बुधवार को पीड़िता का मेडिकल करवाया।
घटना पाली जिले के सोजत सिटी थाना क्षेत्र की है।
होटल में जबरदस्ती रेप करने का आरोप
2 बच्चों की 25 साल की मां ने 29 अप्रैल को रिपोर्ट दर्ज करवाई। जिसमें आरोप लगाते हुए बताया कि वह सोजत सिटी में एक फैक्ट्री में मजदूरी का काम करती है। वहां का ठेकेदार जावेद उसे डरा धमका कर 13 अप्रैल को पाली लेकर आया। यहां एक होटल में उसके साथ डरा धमका कर जबरदस्ती की और किसी को कुछ बताने पर काम से निकालने की धमकी दी। डर के मारे यह बात उसने किसी को नहीं बताई।
परेशान होकर पति को बताया सारा मामला
रिपोर्ट में बताया कि इसके बाद आरोपी के हौसले बुलंद हो गए। सोजत सिटी थाना क्षेत्र में वह जहां किराए के मकान में रहती थी। वहां भी आरोपी दो बार आया और डरा धमकाकर उससे रेप किया। रिपोर्ट में आरोप लगाया कि अंतिम बार 25 अप्रैल को आरोपी ने उसके साथ जबरदस्ती की। बार-बार आरोपी द्वारा ऐसा करने से परेशान हो चुकी थी। ऐसे में एक दिन पति को सारी बात बताई और आरोपी जावेद के खिलाफ थाने में रिपोर्ट दर्ज करवाई।
पुलिस ने मेडिकल करवाया
पुलिस ने मामला दर्ज किया और 30 अप्रैल की दोपहर को पीड़िता का मेडिकल करवाए। सोजत सिटी थाने से सब इंस्पेक्टर घेवरराम और स्टाफ पाली के बांगड़ हॉस्पिटल पहुंचा। जहां पीड़िता का मेडिकल करवाया ताकि आगे की जांच की जा सके।


