
PALI SIROHI ONLINE
रेवदर-रेवदर उपखंड के मंडार स्थित लीलाधारी महादेव मंदिर में हुई चोरी का मामला पुलिस ने सुलझा लिया है। पुलिस ने जालौर के रोड़ा निवासी वीरेंद्र कुमार उर्फ वीराराम को गिरफ्तार किया है।
मंडार थानाधिकारी रविंद्रपाल सिंह राजपुरोहित ने बताया-चोरी की वारदात 26 अप्रैल की रात को हुई थी। चोर ने मंदिर परिसर का ताला तोड़कर सीसीटीवी कैमरे का रिसीवर चुराया। इसके अलावा भंडारे में रखी राशि भी चोरी की गई। चोर ने कोठार का ताला भी तोड़ा था।
पुलिस ने मामले की जांच के लिए विशेष टीम बनाई। मुखबिर तंत्र के माध्यम से संदिग्धों पर नजर रखी गई। पूछताछ में आरोपी ने चोरी की बात स्वीकार कर ली। पुलिस ने चोरी की राशि और वारदात में इस्तेमाल किया गया वाहन भी बरामद कर लिया है।
इस मामले में थानाधिकारी के साथ एएसआई मोहनलाल, दिनेश रावल, कॉन्स्टेबल कुलदीप सिंह, हनुमान राम, आसुराम और युवराज सिंह की टीम ने महत्वपूर्ण भूमिका निभाई।