
PALI SIROHI ONLINE
पाली-पाली शहर में इंडस्ट्रीज एरिया थाना पुलिस ने अफीम तस्करी के आरोप में प्रताप नगर इलाके में किराये के मकान में रहने वाली महिला को गिरफ्तार कर उसके कब्जे से 250 ग्राम अफीम का दूध बरामद किया है। पुलिस ने महिला के कब्जे से 15 लाख रुपए का कैश जब्त किया, जो महिला ने मादक पदार्थ तस्करी से कमाए।
पुलिस का कहना है कि आरोपी महिला का पति मादक पदार्थों की तस्करी में लूणी थाना पुलिस की गिरफ्त में आया था, जो जोधपुर जेल में बंद है। पति जेल गया तो पत्नी ने तस्करी का नेटवर्क हाथ में लिया और पाली को ठिकाना बना दिया। अफीम सप्लायर का पता लगाया जा रहा है।
एसपी चूनाराम जाट ने बताया कि जोधपुर रेंज में मादक पदार्थों की तस्करी और सेवन पर अंकुश लगाने व तस्करों की धरपकड़ के लिए अभियान चल रहा है। मंगलवार शाम मुखबिर से इनपुट मिलने के बाद इंडस्ट्रीज
एरिया एसएचओ जसवंतसिंह राजपुरोहित की टीम ने शहर के प्रताप नगर में इंदू पत्नी मदनलाल विश्नोई के घर पर दबिश दी। तलाशी में आरोपी के महिला के कब्जे से 250 ग्राम अफीम का दूध और 15 लाख रुपए कैश मिला, जिसे जब्त किया। आरोपी जोधपुर के लूणी थाना इलाके में बंगो की ढाणी, विष्णु नगर की रहने वाली है। पति मदनलाल मादक पदार्थों की तस्करी में जोधपुर जेल में है।