• Local News
  • सांडेराव बस स्टैंड पर विकास के नाम पर विनाश: मुख्य मार्ग का फुटपाथ टूटा, राहगीर जान जोखिम में डालने को मजबूर, जिम्मेदार मौन
Pali Sirohi Online News by Pintu Agarwal
  • Local
  • Politics
No Result
View All Result
  • Local
  • Politics
No Result
View All Result
Pali Sirohi Online News by Pintu Agarwal
No Result
View All Result

पाली में इलाइची, बीड़ी-सिगरेट चुरा ले गए चोरः दो महीने पहले भी हुई थी इसी जनरल स्टोर में चोरी, अभी तक नहीं लगा चोरों का सुराग

Pintu Aggarwal by Pintu Aggarwal
July 9, 2026
in Local
0
पाली में इलाइची, बीड़ी-सिगरेट चुरा ले गए चोरः दो महीने पहले भी हुई थी इसी जनरल स्टोर में चोरी, अभी तक नहीं लगा चोरों का सुराग

PALI SIROHI ONLINE

पाली-पाली शहर में मिल चाली के सामने स्थित मधुर किराणा जनरल स्टोर में बुधवार देर रात चोरी की वारदात हुई। चोर दुकान का ताला तोड़कर करीब 15 हजार रुपए की इलाइची, 15 से 20 हजार रुपए की बीड़ी-सिगरेट और अन्य सामान चोरी कर ले गए। गुरुवार सुबह दुकान मालिक के पहुंचने पर घटना का पता चला। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और सीसीटीवी फुटेज के आधार पर जांच शुरू की।

रात करीब दो बजे दुकान में घुसा चोरपाली शहर के मिल चाली के सामने स्थित मधुर किराणा जनरल स्टोर में बुधवार रात करीब दो बजे एक युवक चोरी की नीयत से पहुंचा। दुकान के बाहर लगे सीसीटीवी कैमरे में युवक मुंह पर रूमाल बांधे हुए नजर आया है।ताला तोड़कर बीड़ी-सिगरेट और इलाइची ले गया

सीसीटीवी फुटेज के अनुसार चोर ने दुकान का ताला तोड़ा और अंदर घुस गया। इसके बाद वह दुकान से करीब 5 किलो इलाइची चोरी कर ले गया, जिसकी कीमत करीब 15 हजार रुपए बताई जा रही है। इसके अलावा करीब 15 से 20 हजाररुपए की बीड़ी-सिगरेट और अन्य सामान भी चोरी कर लियागया।

सुबह दुकान पहुंचने पर पता चली वारदात

गुरुवार सुबह जब दुकान संचालक अशोक कुमार भागवानी दुकान पर पहुंचे तो उन्हें दुकान का ताला टूटा हुआ मिला। अंदर जाकर देखा तो दुकान का सामान बिखरा पड़ा था। इसके बाद उन्होंने औद्योगिक नगर थाना पुलिस को सूचना दी।

सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और मौका मुआयना किया। पुलिस ने दुकान के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगालनी शुरू कर दी है और चोरों की तलाश की जा रही है।

दो महीने पहले भी हुई थी चोरी

दुकान संचालक अशोक कुमार भागवानी ने बताया कि करीब दो महीने पहले भी उनकी दुकान में चोरी हुई थी। उस समय चोर गल्ले में रखे करीब 15 हजार रुपए चोरी कर ले गए थे।

दुकान संचालक ने बताया कि पहली चोरी के बाद उन्होंने गल्ले में नकदी रखना भी बंद कर दिया था। उस समय भी पुलिस में रिपोर्ट दर्ज कराई गई थी, लेकिन अब तक उस मामले का खुलासा नहीं हो सका है।

Previous Post

पिंडवाड़ा में लूट की 2 वारदात, 3 आरोपी गिरफ्तारः 2 युवकों को लूट के बाद सीने में मारा चाकू, एक की हालत गंभीर

Next Post

नाना-जीवदा के युवक की बाइक चोरी का मामला सादड़ी थाने में दर्ज

Next Post

नाना-जीवदा के युवक की बाइक चोरी का मामला सादड़ी थाने में दर्ज

© 2026 JNews - Premium WordPress news & magazine theme by Jegtheme.

No Result
View All Result

© 2026 JNews - Premium WordPress news & magazine theme by Jegtheme.

You cannot copy content of this page