PALI SIROHI ONLINE
पाली-पाली में दो बाइक की टक्कर में एक 19 साल की युवती की दर्दनाक मौत हो गई वही 20 साल का युवक गंभीर घायल हो गया। जिसे उपचार के लिए पाली के बांगड़ हॉस्पिटल ला गया। हादसे की जानकारी मिलने पर उसके परिजन हॉस्पिटल पहुंचे।
घटना शहर के सुमेरपुर रोड पर रपट पर रविवार देर शाम को हुई। हादसे में पाली जिले के तोगावास गांव निवासी 19 साल की संतोष पुत्री मेतराम की मौत हो गई और बाइक सवार बुधवारा (सोनाईमांझी) निवासी 20 वर्षीय बींजाराम पुत्र हनुमानराम देवासी घायल हो गया। जिसे उपचार के लिए पाली के बांगड़ हॉस्पिटल देर शाम को लाया गया। पुलिस ने मृतका की बॉडी हॉस्पिटल की मोर्चरी में शिफ्ट करवाई और युवक का उपचार जारी है।
सड़क पर बाइक लेकर खड़ा युवक ने अचानक लिया यू टर्न घटना को लेकर घायल बींजाराम ने बताया कि वह बैंगलोर में काम करता है और कुछ दिन पहले गांव आया था। रविवार शाम को पाली से गांव जा रहा था। इस दौरान पाली में उसे अपनी परिचित संतोष मिली। उसका गांव भी रास्ते में ही था। इसलिए उसे भी बाइक पर बैठा लिया। सुमेरपुर रोड पावणा पैलेस होटल से कुछ आगे स्थित रपट पर एक बाइक सवार युवक सड़क किनारे खड़ा था। जिसे ही वह उसके नजदीक से गुजर रहे थे। युवक ने अचानक बाइक से यू टर्न लिया। जिससे दोनों बाइक में टक्कर हो गई।
लोगों ने मदद कर पहुंचाया हॉस्पिटल
घटना को लेकर पाली के रामदेव रोड क्षेत्र रहने वाले रहीश खान ने बताया कि वह उधर से बाइक लेकर गुजर रहा था। इस दौरान दोनों युवक-युवती को सड़क पर घायल हालत में देखा तो तुरंत रूके। उधर से गुजरने वाले कार सवार लोगों को रूकने की अपील की। इतने में उनका दोस्त भरत घांची उधर से कार लेकर जाता नजर आया। उसे रोका और उसकी कार में दोनों घायलों को इलाज के लिए बांगड़ हॉस्पिटल लेकर आए। हादसे में युवती के सिर में गंभीर चोट लगी। जिससे उसकी मौत हो गई तो बॉडी पुलिस ने हॉस्पिटल की मोर्चरी में शिफ्ट करवाई।

