शादी के 20 दिन बाद नवविवाहिता लापताः थाने में रिपोर्ट दर्ज, पड़ोसी पर अगवा करने का आरोप, पुलिस कर रही जांच
PALI SIROHI ONLINE
चितलवाना-क्षेत्र के गांव से नवविवाहिता के लापता होने का मामला सामने आया है। युवती की शादी को अभी 20 दिन ही हुए थे। परिजनों ने पड़ोस में रहने वाले युवक पर उसे अगवा करने का आरोप लगाया है। इस संबंध में थाने में गुमशुदगी दर्ज कर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।
पुलिस में दर्ज रिपोर्ट में बताया कि उनकी बेटी की शादी 20 अप्रैल को हुई थी। वह 10 मई की रात घर से लापता हो गई। सुबह परिजनों ने उसकी तलाश की, लेकिन उसका कोई सुराग नहीं मिला।
परिवार का आरोप है कि पड़ोस में रहने वाला युवक अपने साथ ले गया है। परिजनों ने 11 मई को थाने में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई। रिपोर्ट में यह भी बताया गया है कि युवती के साथ सोने-चांदी के जेवरात भी थे।
थाना अधिकारी ने बताया कि मामले में गुमशुदगी दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है। पुलिस टीम विभिन्न पहलुओं पर युवती की तलाश में जुटी है और तकनीकी आधार पर भी जानकारी जुटाई जा रही है।
युवती के पिता ने पुलिस प्रशासन से जल्द कार्रवाई की मांग की है।
