
PALI SIROHI ONLINE
उदयपुर-उदयपुर के सूरजपोल थाना पुलिस ने देहली गेट के पास महेश किराना स्टोर के बाहर हुई चाकूबाजी की घटना में दो लोगों को गिरफ्तार किया है। थानाधिकारी रतन सिंह चौहान ने बताया कि मुख्य आरोपी कैलाश, उर्फ कणकी और उसके साथी शादाब खान उर्फ भूरिया को पकड़ा गया है।
पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली थी, जिसके बाद दोनों को गुलाबबाग इलाके से गिरफ्तार किया गया। कैलाश ने पुलिस को बताया कि चाकूबाजी में इस्तेमाल हुआ चाकू कहां छिपाया था। पुलिस ने उसकी बताई जगह से चाकू बरामद कर लिया। अब पुलिस इस मामले की जांच कर रही है।
दोस्तों के साथ खड़ा था युवक
थानाधिकारी ने बताया कि विकास साहू ने पुलिस में शिकायत दर्ज की थी। विकास ने कहा कि 6 सितंबर को वह अपने दोस्त निखिल और लविश के साथ देहली गेट इलाके में खड़ा था। तभी कैलाश उर्फ कणकी अपने कुछ साथियों के साथ वहां आया। विकास और कैलाश के बीच किसी बात पर कहासुनी हो गई। कुछ ही देर में हमलावर के अन्य साथी भी वहां आ गए।
उनमें से एक ने धारदार हथियार से विकास के बाएं हिस्से पर हमला कर दिया, जिससे वह घायल होकर गिर पड़ा। हमलावर घटना के बाद फरार हो गए। आसपास के लोगों ने विकास को तुरंत अस्पताल पहुंचाया।