
PALI SIROHI ONLINE
माउंट आबू (सिरोही)-सिरोही के माउंट आबू में डेयरी में घुसे भालुओं ने पार्टी की। डेयरी में लगे सीसीटीवी में ये कैद हो गया। शहर के बीच पहुंचे भालुओं से लोगों में दहशत है।
जानकारी के अनुसार माउंट आबू के मुख्य बाजार के पास एक डेयरी में सोमवार सुबह भालू अपने दो बच्चों के साथ घुस गया।
भालू डेयरी में रखे फ्रिज को अपना निशाना बनाया। उन्होंने फ्रिज को खोलकर दही खाया और कोल्ड ड्रिंक की बोतलें भी निकालीं।
इतना ही नहीं भालुओं ने चीनी और अन्य सामान इधर-उधर बिखेर दिया।डेयरी मालिक सलील कालमा ने बताया कि वह 4 बजे पहुंचा, तब उसको डेयरी में भालू होने का एहसास हो गया था। इसके बाद वन विभाग के हेल्पलाइन नंबर पर कॉल किया, लेकिन कोई रिस्पॉन्स नहीं मिला।
इस घटना के बाद से क्षेत्र के लोगों में डर का माहौल है। पिछले कुछ समय से भालुओं की गतिविधियां बढ़ी हैं। वे दुकान-बाजारों के आस-पास देखे जा रहे हैं।
बेटी कसक अग्रवाल के bstc फाइनल करने पर बधाई
चामुंडेरी हर घर तिंरगा अभियान