PALI SIROHI ONLINE
खीमाराम मेवाडा
सिरोही-शिवगंज थाना क्षेत्र के जोयला गांव में बुधवार को पुरानी रंजिश के चलते दो गुटों में हिंसक झड़प हो गई। इसमें कुल 11 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों को शिवगंज के सरकारी अस्पताल ले जाया गया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद उन्हें सिरोही ट्रॉमा सेंटर रेफर कर दिया गया।
जानकारी के अनुसार एक पक्ष के पांच और दूसरे पक्ष के छह लोग इस संघर्ष में घायल हुए हैं। घटना की सूचना मिलते ही थानाधिकारी मौके पर पहुंचे। ड्यूटी ऑफिसर मुपाराम ने बताया कि प्रारंभिक जांच में विवाद का कारण पुरानी रंजिश सामने आया है।
गांव में तनाव की स्थिति को देखते हुए पुलिस ने मामले की जानकारी जुटाई है। पुलिस के अनुसार फिलहाल दोनों पक्षों की ओर से कोई रिपोर्ट दर्ज नहीं करवाई गई है। रिपोर्ट मिलने के बाद आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

