PALI SIROHI ONLINE
सिरोही-सिरोही के शिवगंज तहसील क्षेत्र के कैलाशनगर थाना इलाके में रोवाड़ा गांव में प्रेमी-प्रेमिका ने एक ही फंदे पर लटक कर सुसाइड कर दिया। दोनों के शव एक बंद मकान में लटके हुए मिले। सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची ओर दोनों शवों को नीचे उतारा।
दोनों शवों को पोसालिया अस्पताल की मॉच्र्युरी में रखवाया और परिजनों को सूचना दी गई। प्रेमी-प्रेमिका दोनों विवाहित थे।
शिवगंज डीएसपी पुष्पेंद्र वर्मा ने बताया कि पुलिस को रोवाड़ा गांव में एक बंद मकान में युवक-युवती के शव एक ही फंदे पर लटके होने की सूचना मिली थी। सूचना मिलते ही कैलाशनगर थाना अधिकारी दल सहित मौके पर पहुंचे।
पुलिस ने मौका मुआयना कर शवों को नीचे उतारा। मृतकों की पहचान शिवगंज के बड़गांव निवासी किशन नाथ 30 पुत्र फगलू नाथ और केसरगंज पिंडवाड़ा निवासी हंजा कुमारी 28 पुत्री पप्पू नाथ के रूप में हुई है।
16 जनवरी से घर से गायब थी लड़की
थाना अधिकारी ओमप्रकाश ने बताया कि जिस मकान में यह घटना हुई, उसके मालिक परिवार सहित बाहर गए हुए थे। हंजा कुमारी की गुमशुदगी की रिपोर्ट पिंडवाड़ा थाने में 16 जनवरी को दर्ज हुई है। वह उस दिन से ही घर से गायब थी। पुलिस ने दोनों मृतकों के परिजनों को अस्पताल बुलाया है। उनके आने के बाद ही शवों का पोस्टमॉर्टम और आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

