PALI SIROHI ONLINE
पाली-पाली में पतंग के मांझे से घायल होकर एक और युवक इलाज के लिए पाली के बांगड़ हॉस्पिटल पहुंचा। मांझे से उसके नाक और आंख के ऊपर कट लग गया। इस पर घाव को टीक करने के लिए नर्सिंगकर्मियों ने 12 टांके लगाए।
पतंग के मांझे से घायल होने वाले ज्यादातर लोग ओवरब्रिज पर हादसे का शिकार हुए। गुरुवार शाम को सोसाइटी नगर निवासी 35 साल का गणपत पुत्र रतनलाल रेगर बाइक से सूरजपोल की तरफ आ रहा था। उन्होंने बताया उनकी दाढ़ में दर्द था इसलिए डॉक्टर को दिखाने आ रहा था।
जैसे ही ओवरब्रिज बाइक लेकर पहुंचा पतंग का मांझा उनके चेहरे से टकराया। वे कुछ समझते इससे पहले तेज मांझे से उनके नाक और आंख के ऊपर कट लग गया। वे तुरंत रुके और मांझे को हटाया। मांझे से हुए घाव से खून बहने लगा। इस दौरान उधर से गुजर रहे लोग उन्हें उपचार के लिए पाली के बांगड़ हॉस्पिटल लेकर पहुंचे।
मांझे से नाक के ऊपर हुए घाव पर तीन टांके और आंख के ऊपर हुए घाव पर 9 टांके लगाकर घाव को दुरुस्त किया गया।