
PALI SIROHI ONLINE
पाली-पाली में बुधवार की दोपहर एक कपड़ा फैक्ट्री में बांस की बल्लियों (अडान) पर सूख रहे कपड़े के थानों में आग लग गई। देखते ही देखते आग तेज हो गई और 1500 कपड़ों के थान जल गए। मौके पर तीन दमकल लेकर पहुंचे दमकलकर्मियों ने करीब ढाई घंटे की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।
अग्निशमन अधिकारी रामलाल गहलोत ने बताया कि पाली के इंडस्ट्रियल एरिया स्थित गोगड़ फेबरिक्स फैक्ट्री में बुधवार दोपहर करीब पौने 3 बजे आग लगने की सूचना मिली। मौके पर तीन दमकल लेकर पहुंचे।
फैक्ट्री में बने अडान पर सूख रहे कपड़े के थान जल रहे थे। उन्हें बुझाने में जुट गए। करीब ढाई घंटे की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। इस दौरान तीनों दमकलों ने दो-दो फेरे किए।
फैक्ट्री मालिक ने बताया कि अडान पर करीब 1500 थान सूख रहे थे। आग बुझाने में फायर मैन राहुल, रविन्द्र, कमलेश, पारस गहलोत, ताराराम, बाबूलाल लक्ष्मी, भंवरलाल रतनलाल आदि जुटे रहे।