PALI SIROHI ONLINE
जोधपुर-जोधपुर के ओसियां में ओवरटेक के दौरान प्राइवेट बस ने रोडवेज बस को टक्कर मार दी। इसका विरोध करने पर प्राइवेट बस के ड्राइवर और कंडक्टर ने रोडवेज बस के ड्राइवर के साथ मारपीट कर डाली। सूचना देने के डेढ़ घंटे बाद पुलिस पहुंची, तब तक आरोपी फरार हो गए। अब रोडवेज बस के ड्राइवर ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है।
रोडवेज बस ड्राइवर भगवानसिंह ने गुरुवार को थाने में शिकायत दी। इसमें बताया कि 4 दिसंबर को वह आबूरोड से बस लेकर फलोदी की ओर जा रहा था। करीब 1:45 बजे उम्मेदनगर बस स्टैंड पर यात्रियों को उतारकर रवाना हुआ तो पीछे से एक सफेद रंग की प्राइवेट बस आई।
बस ड्राइवर तेज गति से आकर लापरवाही से उसे ओवरटेक करने लगा। इस दौरान एक अन्य गाड़ी सामने आने पर प्राइवेट बस ड्राइवर ने रोडवेज बस की तरफ कट मार दिया। इससे रोडवेज बस का आगे का शीशा टूट गया।
विरोध करने पर प्राइवेट बस कंडक्टर ने मारे थप्पड़ रोडवेज बस ड्राइवर ने बताया कि मामले का विरोध करने पर प्राइवेट बस के कंडक्टर अशोक कुमार विश्नोई ने मुझे और बस में सवार लोगों को थप्पड़ मारे। बाद में बस लेकर तुरंत मौके से फरार हो गया। पीड़ित भगवानसिंह ने बताया- घटना को लेकर कंट्रोल रूम को सूचना दी।
वहीं करीब 2:30 बजे ओसियां चौक पर प्राइवेट बस कंडक्टर ने उसे गालियां दीं और फिर मारपीट की। रोडवेज बस के कंडक्टर कैलाश और कुछ यात्रियों ने बीच-बचाव कर उन्हें छुड़वाया।
