
PALI SIROHI ONLINE
जालोर-पुलिस गश्त के दौरान जालोर की बागोड़ा थाने की पुलिस टीम ने 7.40 ग्राम स्मैक के साथ जैसावास गांव निवासी अणदाराम को गिरफ्तार किया है। पुलिस आरोपी से पूछताछ कर रही है
बागोड़ा थानाधिकारी हुकमाराम ने बताया कि पुलिस टीम ने जेसावास के पास नाकाबंदी के दौरान एक व्यक्ति की गतिविधियों संदिग्ध प्रतीत होने से पुलिस जाब्ता द्वारा संदिग्ध जेसावास गांव निवासी अणदाराम (26) पुत्र कानाराम मेघवाल दस्तयाब कर तलाशी ली। जिसमें उसके पास 7.40 ग्राम अवैध मादक पदार्थ स्मैक होना पाया जाने से स्मैक बरामद कर मुलजिम अणदाराम गिरफ्तार किया गया।
आरोपी के खिलाफ एनडीपीएस एक्ट के तहत प्रकरण दर्ज किया गया। आरोपी से स्मैक खरीद फरोख्त के बारे में पूछताछ की जा रही हैं। कार्यवाही टीम में थानाधिकारी हुकमाराम, कॉन्स्टेबल मसराराम, रमेश कुमार, बाबूराम, कृष्ण कुमार, जगदीश कुमार व उम्मेदसिंह रहा।
एसपी ने की अपील
जालोर एसपी ज्ञानचंद्र यादव ने आमजन से अपील करते हुए कहां कि अवैध मादक पदार्थ डोडा पोस्त /अफीम/अवैध शराब की तस्करी के संबंध में पुलिस को सूचना दें। जालोर पुलिस द्वारा तस्करों के विरूद्ध सख्त कानूनी कार्यवाही की जाएगी। सूचना जिला पुलिस नियंत्रण कक्ष के वॉट्सऐप हेल्पलाइन नम्बर 7727050726 पर दी जाए सूचना देने वाले की पहचान गुप्त रखी जावेगी।
विभिन्न सामाजिक एवं धार्मिक कार्यक्रम, शादी समारोह इत्यादि में अवैध मादक पदार्थ/नशे का सेवन नहीं करे। पुलिस द्वारा कड़ी निगरानी रखी जा रही है तथा उपयोगकर्ताओं के विरूद्ध भी कानूनी कार्यवाही की जायेगी तथा आमजन से भी अपील है कि आपके आसपास इस प्रकार कहीं भी नशे की वस्तुओं का उपयोग की सूचना हो तो तुरन्त पुलिस को सूचित करें, सूचना देने वाले का नाम गुप्त रखा जाएगा


