
PALI SIROHI ONLINE
आबूरोड, सिरोही। आबूरोड रीको थाना क्षेत्र के मालियावास में हुई लूट और हत्या के मामले में पुलिस ने मुख्य आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। रीको थानाधिकारी लक्ष्मणसिंह ने बताया कि 12 अप्रैल को सुरपगला निवासी अब्दुल कयूम औद्योगिक क्षेत्र में गार्ड की ड्यूटी के बाद मोटरसाइकिल से घर लौट रहे थे।
मालियावास-सियावा रोड पर चार अज्ञात बदमाशों ने अब्दुल कयूम से मारपीट कर रुपए, मोबाइल और अन्य सामान लूट लिया। पुलिस ने मामला दर्ज कर तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया। इलाज के दौरान पीड़ित अब्दुल कयूम की मौत हो गई, जिसके बाद प्रकरण में हत्या की धारा जोड़ी गई।
मुख्य आरोपी रमेश गरासिया की तलाश के लिए विशेष टीम बनाई गई। टीम ने कई सीसीटीवी फुटेज खंगाले और आरोपी के घर व रिश्तेदारों के यहां दबिश दी। आरोपी भेष बदलकर अलग-अलग जगहों पर छिप रहा था।
पुलिस की लगातार कार्रवाई के बाद अमीरगढ़ गुजरात निवासी रमेश गरासिया को गुजरात की पहाड़ियों से घेराबंदी कर गिरफ्तार किया गया।


