PALI SIROHI ONLINE
पाली-पाली में गोली लगने से एक 35 साल का युवक की मौत हो गई। युवक का सिर बुरी तरह बिखर चुका था। गुरुवार सुबह उसकी मां चाय देने पहुंची तो बेटे की बॉडी देख उसके होश उड़ गए। संदिग्ध परिस्थितियों में हुई इस मौत को लेकर पुलिस जांच में जुटी है।
घटना पाली जिले के बगड़ी नगर थाना क्षेत्र के बेरा खारचिया डोला गांव के पास एक खेत में हुई। गुरुवार सुबह खेत में बनी झोपड़ी में खोखरा गांव (चंडावल) निवासी 35 साल के रामलाल उर्फ रमेश पुत्र अणदाराम की बॉडी पड़ी मिली। पास में 12 बोर की बंदूक भी पड़ी थी। गोली युवक के कंठ में लगी जो उसका गला, चौक और खोपड़ी को तोड़कर बाहर निकल गई। गोली लगने से युवक का चेहरा बुरी तरह बिखर गया।
सुबह मां चाय देने पहुंची तो पता चला
मृतक अपने परिवार के साथ खेत में फसल बुवाई का काम करता था। खेत में दो झोपड़ी बनी है। जिनके बीच करीब 200 मीटर की दूरी है। बुधवार रात को एक झोपड़ी में रामलाल सो रहा था और दूसरी झोपड़ी में उसके माता-पिता सो रहे थे। चाय पीने के लिए गुरुवार सुबह उसकी मां ने फोन किया। लेकिन रामलाल ने कॉल नहीं उठाया। ऐसे में वह चाय लेकर उसकी झोपड़ी गई तो बेटा की बॉडी पड़ी मिली और मौके पर खून बिखरा हुआ मिला। यह देख उसके होश उड़ गए। चिल्लाने पर उसके पति भी मौके पर पहुंचे और पुलिस को सूचना दी।
पत्नी छोड़ चुकी थी
मृतक शादीशुदा था। लेकिन आपसी अनबन के चलते उसकी पत्नी उसे छोड़कर जा चुकी थी। इसके चलते भी वह डिप्रेशन में रहता था। युवक ने खुद को गोली मारी या बात कुछ और है। इसको लेकर पुलिस मामले की जांच में जुटी है।
परिजनों की रिपोर्ट अनुसार करेंगे कार्रवाई
मामले में बगड़ी नगर थाने के SHO प्रहलाद सिंह ने कहा कि घटना की जानकारी मिलने पर मौके पर पहुंचे। मौके पर एमओबी और एफएसएल टीम को बुलाया गया। परिजनों की रिपोर्ट के अनुसार आगे की जांच करेंगे।
