
PALI SIROHI ONLINE
जोधपुर-जोधपुर के मथुरादास माथुर अस्पताल परिसर में स्थित हॉस्टल में रहने वाली एक महिला डॉक्टर की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। मंगलवार रात को उसके कमरे से बदबू आने पर अस्पताल प्रबंधन ने इसकी सूचना पुलिस को दी। पुलिस रात को मौके पर पहुंची और दरवाजा तोड़कर खोला, तो भीतर पलंग पर शव मिला। पुलिस के अनुसार शव दो दिन पुराना लग रहा है। इधर, घटना के बाद परिवार को सूचना दे दी है।
शास्त्री नगर पुलिस की प्रारंभिक जानकारी के अनुसार वर्ष 2014 बैच की डॉक्टर कविता वर्मा के कुछ बैक लगे थे। इसी वजह से उसकी एमबीबीएस हाल ही में पूरी हुई थी। एमडीएम हॉस्पिटल परिसर में स्थित फिमेल हॉस्टल संख्या 9 की पांचवीं मंजिल पर स्थित कमरा नंबर 525 से मंगलवार रात को बदबू महसूस होने की सूचना एमडीएमएच प्रशासन को मिली थी।
इस पर प्रशासन ने शास्त्री नगर पुलिस को इसकी सूचना दी। बाद में वहां पहुंची पुलिस ने भीतर से बंद कमरे का दरवाजा तोड़कर खोला, तो भीतर इंटर्न डॉक्टर का शव पलंग पर मिला। पुलिस का अनुमान है कि शव दो दिन पुराना लग रहा है। हालांकि, उसके मौत के समय और कारणों का पता पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट से ही लग पाएगा। इसके साथ ही एफएसएल विशेषज्ञों की टीम भी मौके पर पहुंची है।


