
PALI SIROHI ONLINE
सिरोही-मामूली बहस में गुस्सा होकर बड़े भाई ने छोटे भाई को चाकू मारकर गंभीर घायल कर दिया। परिजनों ने घायल को इलाज के लिए सिरोही अस्पताल के ट्रॉमा सेंटर पहुंचाया। जहां से प्राथमिक उपचार के बाद उसे रेफर कर दिया गया। घटना कोतवाली थाना क्षेत्र के टांकरिया की है।
जानकारी के अनुसार टांकरिया निवासी भीखाराम पुत्र भूराराम भील तथा उसके बड़े भाई नारायण के बीच शुक्रवार देर रात को किसी बात को लेकर बहस हो गई, मामूली सी बस इतनी बढ़ गई कि गुस्से में आए नारायण ने उसके छोटे भाई भीकाराम के पेट, कमर और पसली में चाकू से तीन बार अलग-अलग जगह वार कर दिए। दाहिने तरफ किए गए चाकू के वार से लिवर को नुकसान पहुंचा, जिसकी वजह से काफी तेजी से खून बहने लगा। परिजन तथा आसपास के रहने वाले लोगों ने भीकाराम को इलाज के लिए सिरोही अस्पताल के ट्रॉमा सेंटर पहुंचाया। जहां से प्राथमिक उपचार के बाद उसे रेफर कर दिया।
हादसे की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची, लेकिन परिजनों ने यह कहकर रिपोर्ट दर्ज करवाने से इनकार कर दिया कि बड़ा भाई मानसिक रूप से बीमार है। इस परिस्थिति में वे लोग कोई रिपोर्ट दर्ज नहीं करवाना चाहते।
पाली सिरोही ऑनलाइन के सोशियल मीडिया हैंडल से जुड़ें…
ट्विटर
twitter.com/SirohiPali
फेसबुक
facebook.com/palisirohionline
यूट्यूब चैनल सब्सक्राइब करें
https://youtube.com/channel/UCmEkwZWH02wdX-2BOBOFDnA