
PALI SIROHI ONLINE
जोधपुर-कमिश्नरेट की लूनी थाना पुलिस ने विधानसभा चुनाव को लेकर चलाए जा रही चेकिंग के दौरान स्कार्पियो गाड़ी से 20 लाख रुपए बरामद किए हैं। पुलिस ने ये कार्रवाई रविवार रात कांकाणी निम्बला टोल नाके के पास हाईवे पर
ए थाना अधिकारी राजेंद्र चौधरी ने बताया कि विधानसभा चुनाव को लेकर अवैध मादक पदार्थों की तस्करी और नकदी के परिवहन को रोकने के लिए संदिग्ध वाहनों की चेकिंग की जा रही है। इसी दौरान रविवार को एक स्कॉर्पियो गाड़ी को रुकवाया गया। गाड़ी में बैठे वाहन चालक ने अपना नाम भोमाराम पुत्र भोजाराम जाट निवासी सुखमंडला पुलिस थाना चामू और पासवाली सीट पर बैठे व्यक्ति ने जगदीश पुत्र तुलसाराम जाट निवासी भेड़ पुलिस थाना ओसियां बताया।
चेकिंग के दौरान गाड़ी में सीट पर पड़ी थैली नजर आई, जिसे खोलकर देखने पर उसमे 20 लाख रुपए पाए गए। इन रुपयों को लेकर गाड़ी सवार दोनों युवकों ने संतोषजनक जवाब नहीं दिया। इस पर पुलिस ने रुपयों को जब्त कर इनकम टैक्स टीम को सूचना दी। इनकम टैक्स ऑफिसर नरेंद्र सांखला टीम के साथ मौके पर पहुंचे और 20 लाख रुपए जब्त किए। वहीं पुलिस ने स्कॉर्पियो गाड़ी को एमवी एक्ट में जब्त किया।
पाली सिरोही ऑनलाइन के सोशियल मीडिया हैंडल से जुड़ें…
ट्विटर
twitter.com/SirohiPali
फेसबुक
facebook.com/palisirohionline
यूट्यूब चैनल सब्सक्राइब करें
https://youtube.com/channel/UCmEkwZWH02wdX-2BOBOFDnA