
PALI SIROHI ONLINE
सुमेरपुर विधानसभा चुनाव के लिए अवैध कारोबारीयो पर पुलिस की पैनी नजर, संदिग्ध वाहनों की हो रही जांच
तखतगढ 28 अक्टूबर;(खीमाराम मेवाडा) राजस्थान में आगामी 25 नवंबर को प्रस्तावित होने वाले विधानसभा आम चुनाव को लेकर पुलिस प्रशासन द्वारा गंभीरता से लेते हुए अवैध कारोबारीयो पर पैनी नजर रखे हुए हैं।
चुनाव आयोग के निर्देश पर राजस्थान के हर जिलों में जिला निर्वाचन अधिकारी एवं पुलिस अधीक्षक के निर्देश पर जिला बॉर्डर पर पुलिस चौकिया स्थापित की गई हैं। एवं रोजाना सुबह शाम थाना पुलिस द्वारा वाहनों की चैकिंग की जारी है।
चुनाव आयोग के अध्यक्ष एवं संभागीय आयुक्त पाली जिला निर्वाचन अधिकारी के दिशा निर्देशन में सुमेरपुर, सांडेराव, तखतगढ़ थाना पुलिस भी लगातार नेशनल हाईवे से गुजरने वाले वाहनों की चेकिंग करते हुए दिखाई दे रहे हैं,। जहा शुक्रवार रात्रि 8:00 से 9:00 बजे तक थाना अधिकारी कैलाश दान चारण पुलिस जवानों के साथ कस्बे के पावटा सर्कल से गुजरने वाले हर छोटे से बड़े संदिग्ध वाहनों की सेटिंग की गई।
थाना अधिकारी ने बताया कि आगामी दिनों में चुनाव को लेकर चुनाव आयोग एवं जिला पुलिस अध्यक्ष के निर्देश पर संदिग्ध वाहनों की तलाशी ली जारी है। चुनाव का समय है। इसको लेकर ज्यादातर नकदी सहित सोने -चांदी धातु वाहनों के जरिए जिला बॉर्डर से पहुंचाई जाती है। उसको लेकर ज्यादा छोटे वाहनों के बीच तलाशी ली जाती हैं।
बाइट 1 थाना अधिकारी कैलाश दान चारण तखतगढ़ ।
पाली सिरोही ऑनलाइन के सोशियल मीडिया हैंडल से जुड़ें…
ट्विटर
twitter.com/SirohiPali
फेसबुक
facebook.com/palisirohionline
यूट्यूब चैनल सब्सक्राइब करें
https://youtube.com/channel/UCmEkwZWH02wdX-2BOBOFDnA