
PALI SIROHI ONLINE
सोजत-सोजत की सब्जीमंडी क्षेत्र में बुधवार को मेंटेनेंस कार्य के दौरान पोल क्षतिग्रस्त होने से लोगों के जीवन खतरा मंडरा रहा है। पोल के गिरने से बड़ा हादसा हो सकता है, वहीं बिजली के तार लोगों के घरों पर झूल रहे हैं। बुधवार रात लोगों को अंधेरे में रहना पड़ा। दूसरे दिन भी विभाग द्वारा पोल को सही नहीं करने पर लोगों के रोजमर्रा के काम नहीं हो पाए हैं। मोहल्लेवासी इसको लेकर बिजली घर के अधिकारियों को शिकायत कर चुके हैं, लेकिन स्थिति जस की तस बनी हुई है।
क्षतिग्रस्त पोल कभी भी गिर सकता है।
विद्युत पोल के क्षतिग्रस्त हो जाने के बाद वह बिजली के तार लोगों के घरों में झूल रहे हैं। बिजली पोल इतनी खतरनाक ढंग से झुका हुआ है कि वह कभी भी गिर सकता है और बड़ी जनहानि की आशंका से इनकार भी नहीं किया जा सकता। फिर भी बिजली घर के कर्मचारियों को जनता से कोई सरोकार नहीं ना ही कोई प्रशासनिक अधिकारी इस मसले पर ध्यान दे रहे हैं।
थोड़ी देर में पहुंच रही है टीम
AEN रघुवीर सिंह हाड़ा ने कहा कि घटना हमारे ध्यान में है। बुधवार को मेंटेनेंस का कार्य चल रहा था। इस दौरान पोल क्षतिग्रस्त हो गया उसे समय अंधेरा हो गया था। इस वजह से कम बंद करना पड़ा। पूरे शहर में मेंटेनेंस का कार्य चल रहा है। टीमें में लगी हुई है। जल्दी ही टीम को भेज पोल को सीधा करवा कर लाइनों को सही करवा देंगे। मैं इस काम में तत्परता से लगा हुआ हूं।
पाली सिरोही ऑनलाइन के सोशियल मीडिया हैंडल से जुड़ें…
ट्विटर
twitter.com/SirohiPali
फेसबुक
facebook.com/palisirohionline
यूट्यूब चैनल सब्सक्राइब करें
https://youtube.com/channel/UCmEkwZWH02wdX-2BOBOFDnA