रेवदर में पानी की टंकी में गिरने से बच्ची की मौतः माँ को तैरता दिखा शव

PALI SIROHI ONLINE

रेवदर-रेवदर में एक 3 साल की मासूम खेलते खेलते पानी के हौज में गिर गई। हादसे के समय उसकी मां अपने घर में काम कर रही थी और पिता बाहर गए हुए थे। घटना की जानकारी तब मिली जब उसकी मां उसे ढूंढते-ढूंढते अपने पास के मकानों में जाकर उसे देखने लगी, काफी देर तक नहीं मिली तब हौज में देखा। घटना बुधवार दोपहर की है।

कस्बे के देरोल रोड पर रहने वाले सद्दाम खान ने बताया कि वो अणगौर (सिरोही) में डंपर चलाने का काम करता है। घर में उसकी पत्नी नगमा बानो और दो बच्चे जोया (6) और अजान (2) रहते हैं। वो आज भी अणगौर था। दिन में उसकी लड़की अलीजा खान (3) अपने घर के दो मकान छोड़कर पास ही स्थित उसके चचेरे भाई सलीम खान पुत्र आसु खां के मकान में अपने छोटे भाई के साथ खेल रही थी। खेलते-खेलते उसका पैर पानी से भरे हौज के ऊपर के गेट पर आ गया। जिससे वो हौज में गिर गई।

सद्दाम ने बताया की अलीजा की मां करीब 20 मिनट तक उसे ढूंढती रही, लेकिन नहीं मिलने पर उसने हौज में देखा तो वो पानी में नजर आई। इस पर वो हौज में कूदी और अलीजा को बाहर निकाला । चिल्लाने पर आस पास से लोग आए व उसे अस्पताल ले गए। जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया । सूचना पर पटवारी अजय जोशी मौके पर पहुंचे और रिपोर्ट बनाई ।

पाली सिरोही ऑनलाइन के सोशियल मीडिया हैंडल से जुड़ें…

ट्विटर
twitter.com/SirohiPali

फेसबुक
facebook.com/palisirohionline

यूट्यूब चैनल सब्सक्राइब करें
https://youtube.com/channel/UCmEkwZWH02wdX-2BOBOFDnA