सिरोही जिले मे बड़ी कार्यवाही,करीबन 15 वाहनो सहित भारी मात्रा में शराब बरामद

PALI SIROHI ONLINE

राव मुकेश पाल सिंह पिंडवाड़ा

सिरोही जिले के रोहिड़ा से इस वक्त की बड़ी खबर…आबकारी विभाग की बड़ी कार्यवाही

हरियाणा निर्मित अवैध शराब ले जाते 5 ट्रको सहित करीबन 15 वाहन पकड़े,इन ट्रकों में मौजूद 13 लोगों को लिया हिरासत में,आबकारी विभाग ने सीक्रेट मिशन के रूप में की कार्रवाई,कार्रवाई के लिए दूसरे जिलों से आई टीमो ने की कार्यवाही।

हरियाणा निर्मित शराब पर आबकारी विभाग की बड़ी कार्रवाई,रोहिड़ा थाने के भीमाणा क्षेत्र में हाई-वे पर हुई कार्रवाई, हाई वे पर स्थित होटल पर आबकारी विभाग ने पहुंचकर पकड़ा कई वाहनों को।

सिरोही जिले में अब तक की आबकारी विभाग की बड़ी कार्रवाई, करीबन 1 करोड़ रुपये से अधिक की हरियाणा निर्मित शराब बरामद, गुजरात ले जा रही थी शराब, पुलिस कमिश्नर की मॉनिटरिंग में गठित 5 टीमों ने की कार्रवाई, अवैध शराब की करीब 1500 पेटियां भी बरामद।

आबकारी विभाग द्वारा अवैध हरियाणा निर्मित शराब पर कार्रवाई मामला

जब्त सभी वाहनों और आरोपियों को ले जाया जा रहा आबूरोड, आबकारी अधिकारी रामरतन मीणा के नेतृत्व में ले जा रहा कार्यालय, आबूरोड आबकारी कार्यालय पर होगी आगे की कार्रवाई।

पाली सिरोही ऑनलाइन के सोशियल मीडिया हैंडल से जुड़ें…

ट्विटर
twitter.com/SirohiPali

फेसबुक
facebook.com/palisirohionline

यूट्यूब चैनल सब्सक्राइब करें
https://youtube.com/channel/UCmEkwZWH02wdX-2BOBOFDnA