
PALI SIROHI ONLINE
सरपंच के नेक इरादो से मिला ढाणी को पानी
बाली। प्रदेश मे कोरोना महामारी का आतंक है तो दुसरी तरफ पानी की किल्लत लेकिन कहते है ना जब इरादे नेक हो तो असंभव को भी संभव किया जा सकता है यही कहावत सरितार्थ हुई है।
बाली प्रखंड के कोठार पचायंत मे जिनके सरपंच भीखीबाई प्रजापत द्वारा अपने पचांयत के अन्तर्गत पावटीया वाला मीणा समाज के क्षेत्र मे पानी का सकंट था जिसको सरपंचबीके नेक इरादो से इस विकट परिस्थिति मे पानी की समस्या को देखते हुऐ ट्युबवेल करवा कर सोलर पैनल लगवाकर पेयजल व्यवस्था सुदृढ करवाकर शुद्ध पेयजल व्यवस्था करी गई।

सरपंच प्रतिनिधि व पूर्व सरपंच थानाराम प्रजापत ने कहा की पानी का सकंट जो है उससे दुरूस्त करने के लिए हम प्रयासरत है कोठार-वेलार पचांयत के अन्तर्गत हर वार्ड व ढाणी मे पेयजल व्यवस्था को इसी क्रम मे सुनिश्चित की जाऐगी।

वही समाजसेवी कानसिहं वेलार ने भी इस सुदृढ पेयजल की व्यवस्था की सराहना करते हुऐ कहा की मजबुत नेतृत्व की यही परीभाषा है जो मुलभुत कार्यो को कर सके।
वही श्रवण माली गोविंद रावल, अकिंत सिंह चौहान सहित कई लोगो ने सराहना की।
पाली सिरोही ऑनलाइन के सोशियल मीडिया हैंडल से जुड़ें…
ट्विटर
twitter.com/SirohiPali
फेसबुक
facebook.com/palisirohionline
यूट्यूब चैनल सब्सक्राइब करें
https://youtube.com/channel/UCmEkwZWH02wdX-2BOBOFDnA