गाइड लाइन की अवेहलना पर 50 वाहन जब्त

PALI SIROHI ONLINE

गाइड लाइन की अवेहलना पर 50 वाहन जब्त
जालोर जिले में महामारी रेड अलर्ट जन अनुशासन पखवाड़ा लॉक डाउन के तहत गाइड लाइन की अवहेलना करने पर 50 वाहन सीज किए गए। इसमें एक यात्री बस भी शामिल है।
पुलिस अधीक्षक श्यामसिंह के निर्देशानुसार रानीवाड़ा में थानाधिकारी पदमाराम ने कार्रवाई की। इस दौरान गाइड लाइन का उल्लंघन करवाने वाल लोगों के चालान काटे गए।

महामारी अधिनियम के तहत 10 चालान व एमवीएक्ट के तहत 50 वाहनों के चालान काट कर जब्त किया गया। इसमें एक निजी यात्री बस भी शामिल है। बस में चालक व परिचालक ने सीटों के क्षमता से ज्यादा यात्री बैठा रखे थे। इसमें कुल 43 सवारियां मिली, जबकि बस परमिट के अनुसार वैध क्षमता 41 सवारियों की थी। अधिक सवारियां भरकर लॉक डाउन का उल्लंघन करते पाए जाने पर राजस्थान महामारी अधिनियम के तहत प्रकरण दर्ज कियागया। साथ ही बस को जब्त किया गया।

पाली सिरोही ऑनलाइन के सोशियल मीडिया हैंडल से जुड़ें…

ट्विटर
twitter.com/SirohiPali

फेसबुक
facebook.com/palisirohionline

यूट्यूब चैनल सब्सक्राइब करें
https://youtube.com/channel/UCmEkwZWH02wdX-2BOBOFDnA