उप निदेशक डाॅ.विष्ठ ने किया कोविड सेंटरों का निरीक्षण, दिए आवश्यक निर्देश

PALI SIROHI ONLINE

उप निदेशक डाॅ.विष्ठ ने किया कोविड सेंटरों का निरीक्षण, दिए आवश्यक निर्देश
पाली, 9 मई 2021 चिकित्सा विभाग जोन जोधपुर के उप निदेशक डाॅ. सुनिल कुमार सिंह बिष्ठ ने रविवार को जिले के विभिन्न कोविड केयर सेंटर एवं वैक्सीनेशन सेंटर्स का निरीक्षण किया। इस दौरान उन्होंने वहां पर अधिकारियों को आवश्यक निर्देश दिए।


उपनिदेशक डाॅ.बिष्ठ रविवार को पाली शहर के मंडिया रोड स्थित ईएसआई हाॅस्पिटल में संचालित हो रहे कोविड केयर सेंटर पहुंचे। वहां पर उन्होंने सेंटर में उपलब्ध सुविधाओं के बारे में जानकारी ली तथा वहां पर नियुक्त अधिकारियों व कर्मचारियों को आवश्यक निर्देश दिए। यहां से वे सोजत सिटी के राजकीय उपजिला अस्पताल पहुंचे तथा वहां पर चल रहे कोविड वैक्सीनेशन के बारे में जानकारी ली।

यहां पर उन्होंने सोजत पीएमओ डाॅ.अनसूईया हर्ष से कोविड वैक्सीनेशन, कोविड केयर सेंटर, आॅक्सीजन प्लांट के बारे में जानकारी ली तथा आवश्यक निर्देश दिए। डाॅ.बिष्ठ जाडन पीएचसी का भी निरीक्षण किया। इस दौरान एनएचएम के जिला कार्यक्रम प्रबंधक भवानीसिंह भी साथ थे।

पाली सिरोही ऑनलाइन के सोशियल मीडिया हैंडल से जुड़ें…

ट्विटर
twitter.com/SirohiPali

फेसबुक
facebook.com/palisirohionline

यूट्यूब चैनल सब्सक्राइब करें
https://youtube.com/channel/UCmEkwZWH02wdX-2BOBOFDnA