चामुंडेरी में शिक्षा विभाग के कर्मचारियों के द्वारा ग्रामीणों का स्वास्थ्य सर्वे शुरू

PALI SIROHI ONLINE

बाली उपखंड के चामुंडेरी में शिक्षा विभाग के कर्मचारियों के द्वारा ग्रामीणों का स्वास्थ्य सर्वे कार्य हुआ।


बाली उपखंड के चामुंडेरी में कोरोना महामारी के बढ़ते संक्रमण को देखते हुए शिक्षा विभाग के कर्मचारि मदन सिंह, प्रवीण सोलंकी सहित शिक्षा विभाग के कर्मचारियों के द्वारा घर-घर जाकर ग्रामीणों की स्वास्थ्य जांच रिपोर्ट तैयार करने का कार्य किया जा रहा है।

चामुंडेरी सरपंच जसवंत राज मेवाड़ा ने कहा की ग्रामीण सर्वे में आने वाले चिकित्सा कर्मचारी आंगनवाडी कर्मचारी और ड्यूटी पर तैनात पुलिस जवानो और पुलिस मित्रो का सहयोग करावे।

बाली उपखंड के चामुंडेरी में शिक्षा विभाग के कर्मचारियों के द्वारा ग्रामीणों का स्वास्थ्य सर्वे कार्य हुआ।


बाली उपखंड के चामुंडेरी में कोरोना महामारी के बढ़ते संक्रमण को देखते हुए शिक्षा विभाग के कर्मचारि मदन सिंह, प्रवीण सोलंकी सहित शिक्षा विभाग के कर्मचारियों के द्वारा घर-घर जाकर ग्रामीणों की स्वास्थ्य जांच रिपोर्ट तैयार करने का कार्य किया जा रहा है

पाली सिरोही ऑनलाइन के सोशियल मीडिया हैंडल से जुड़ें…

ट्विटर
twitter.com/SirohiPali

फेसबुक
facebook.com/palisirohionline

यूट्यूब चैनल सब्सक्राइब करें
https://youtube.com/channel/UCmEkwZWH02wdX-2BOBOFDnA